Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Самарской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
443110, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 24а
Часы работы: Пн-чт
с 8.00 до 17.00
Пт
с 8.00 до 16.00
Приемная руководителя Управления:
8 (846) 334-52-50
Факс: 8 (846)334-53-70
Эл. почта: ufk42@roskazna.ru
Телефоны УФК по Самарской области
Руководитель Управления Киреев Вячеслав Геннадьевич (846) 265-79-02
Заместитель руководителя Управления Губина Лариса Егоровна (846) 265-79-04
Заместитель руководителя – главный бухгалтер Управления Овчинникова Светлана Викторовна (846) 265-79-09
Заместитель руководителя Управления Квасников Владимир Анатольевич (846) 265-79-23
Заместитель руководителя Управления Царев Николай Николаевич (846) 265-79-22
Начальник отдела доходов Курамшина Татьяна Михайловна (846) 265-79-38, 335-56-72
Заместитель начальника отдела доходов Гапоненко Елена Ивановна (846) 265-79-24
Заместитель начальника отдела доходов Тезикова Юлия Александровна (846) 265-79-80
Заместитель начальника отдела доходов Бесфамильная Наталья Витальевна (846) 265-79-29
Начальник операционного отдела Елистратова Надежда Алексеевна (846) 265-79-46, 334-64-40
Заместитель начальника операционного отдела Кузнецова Татьяна Михайловна (846) 265-79-43 335-68-03
Заместитель начальника операционного отдела Тимофеева Наталья Алексеевна (846) 265-79-48
Заместитель начальника операционного отдела Хламова Елена Викторовна (846) 265-79-51
Начальник отдела расходов Маслеева Елена Владимировна (846) 265-79-40
Заместитель начальника отдела расходов Максимова Анна Владимировна (846) 265-79-06
Заместитель начальника отдела расходов Беспалова Елена Викторовна (846) 265-79-06
Заместитель начальника отдела расходов Шаферова Екатерина Сергеевна (846) 265-79-12
Начальник отдела обслуживания силовых ведомств Мирзоян Семен Адикович (846) 265-79-76
Заместитель начальника отдела обслуживания силовых ведомств Александрова Анастасия Евгеньевна (846) 265-79-81
Заместитель начальника отдела обслуживания силовых ведомств Пантелеев Михаил Юрьевич (846) 265-79-81
Заместитель начальника отдела обслуживания силовых ведомств Квасова Ирина Владимировна (846) 265-79-89
Начальник отдела ведения федеральных реестров Матвеева Ольга Федоровна (846) 265-79-49
Заместитель начальника отдела ведения федеральных реестров Севастьянова Екатерина Викторовна (846) 265-79-47
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Меркулов Сергей Анатольевич (846) 265-79-55
Заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Абрамова Ольга Александровна (846) 265-79-11
Заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Германова Оксана Андреевна (846) 265-79-79
Заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов государственных внебюджетных фондов Беляева Людмила Николаевна (846) 265-79-39
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Ильина Екатерина Викторовна (846) 265-79-28
Заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Потапова Елена Владимировна (846) 265-79-17
Заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Петрова Галина Ивановна (846) 265-79-36
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Асмолова Людмила Григорьевна (846) 265-79-64
Заместитель начальника отдела внутреннего контроля и аудита Шишкина Татьяна Владимировна (846) 265-79-50
Начальник административного отдела Агеев Вадим Валерьевич (846) 265-79-54
Заместитель начальника административного отдела Калюжный Виктор Николаевич (846) 334-53-62
Заместитель начальника административного отдела Базарова Елена Александровна (846) 265-79-82
Начальник отдела финансового обеспечения Киселева Ирина Евгеньевна (846) 265-79-25
Заместитель начальника отдела финансового обеспечения Лебедева Анна Викторовна (846) 265-79-93
Заместитель начальника отдела финансового обеспечения Летков Вадим Сергеевич (846) 265-79-61
Начальник отдела информационных систем Краснов Геннадий Николаевич (846) 265-79-99
Заместитель начальника отдела информационных систем Даньшин Фёдор Александрович (846) 265-79-94
Заместитель начальника отдела информационных систем Маслеев Сергей Владимирович (846) 265-79-32
Начальник отдела технологического обеспечения Басова Ирина Александровна (846) 265-79-56
Заместитель начальника отдела технологического обеспечения Смирнова Ирина Витальевна (846) 334-28-50
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Синцев Александр Николаевич (846) 265-79-33
Заместитель начальника отдела режима секретности и безопасности информации Туркин Антон Геннадьевич (846) 265-79-13
Начальник отдела кадров Архипова Галина Александровна (846) 265-79-44
Заместитель начальника отдела кадров Кружкова Ольга Валерьевна (846) 265-79-66
Заместитель начальника отдела кадров Пантелеева Юлия Михайловна (846) 334-34-03
Начальник отдела государственных закупок (контрактная служба) Базаров Виталий Анатольевич (846) 265-79-60
Заместитель начальника отдела государственных закупок (контрактная служба) Зятчина Ирина Александровна (846) 265-79-14
Начальник юридического отдела Кондрушева Елена Александровна (846) 265-79-05
Заместитель начальника юридического отдела Муртазина Зульфия Фяниловна (846) 265-79-10
Заместитель начальника юридического отдела Андреева Марина Геннадьевна (846) 265-79-10 265-79-97
Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Кузнецов Юрий Александрович (846) 265-79-73
Заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Самсонова Ирина Викторовна (846) 337-23-26
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Заев Вячеслав Юрьевич (846) 337-23-26
Главный специалист-эксперт организационно-аналитического отдела Старынина Галина Владимировна (846) 337-21-58
Заместитель Руководителя Управления Николаева Елена Васильевна (846) 337-23-34
Начальник организационно-аналитического отдела Новоенков Михаил Николаевич (846) 337-23-34
Территориальные отделы УФК по Самарской области
Отдел № 1, с. Алексеевка, 446640, Алексеевский район, ул. Советская, 52 Митина Галина Владимировна (84671) 2-13-37
Отдел № 2, с. Большая Глушица, 446180, Больше-Глушицкий район, ул. Гагарина, 41 Димова Екатерина Алексеевна (884673) 2-17-18
Отдел № 3, с. Большая Черниговка, 446290, Больше-Черниговский район, Микрорайон, 23 Маликов Василий Михайлович (884672) 2-12-00
Отдел № 5, г. Нефтегорск, 446600, г. Нефтегорск, пр. Победы, 11 Попова Ольга Николаевна (884670) 2-11-95
Отдел № 6, с. Пестравка, 446160, с. Пестравка, пер. Чапаевский, 37 Дорохова Ольга Николаевна (884674) 2-24-05
Отдел № 7, п.Безенчук, 446250, п. Безенчук, ул. Советская, 107 Бычкова Наталья Александровна (84676) 2-13-94
Отдел № 8, с. Богатое, 446630, с. Богатое, ул. Чапаева, 14 Федорова Наталья Анатольевна (84666) 2-11-84
Отдел № 9, с. Борское, 446660, с. Борское, ул. Октябрьская, 38 Афанасьева Галина Вячеславовна (884667) 2-15-83
Отдел № 13, с. Исаклы, 446570, с. Исаклы, ул. Куйбышевская, 75 Долганова Мария Ивановна (884654) 2-15-93
Отдел № 15, г. Кинель, 446433, г. Кинель, ул. Советская, 40 Якимова Елена Николаевна (884663) 2-19-01
Отдел № 16, с. Кинель-Черкассы, 446350, с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 65 «В» Иваев Амир Сайфуллович (884660) 4-64-60
Отдел № 18, ст. Клявлино, 446960, ст. Клявлино, ул. 70 лет Октября, 33 «Б» Персиянцева Галина Кузьминична (884653) 2-28-63
Отдел № 19, с. Кошки, 446800, с. Кошки, ул. 60 лет Октября, 17 Рогов Сергей Федорович (884650) 2-28-77
Отдел № 20, с. Красный Яр, 446370, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 117 Шкаева Евгения Васильевна (884657) 2-19-82
Отдел № 21, г. Самара, 443004, г. Самара, ул. Кишиневская, 4 Степаненко Алексей Геннадьевич 8 (846) 330-05-06
Отдел № 22, г. Новокуйбышевск, 446200, г. Новокуйбышевск, ул. Кадомцева, 9 Лупенкова Ольга Викторовна (884635) 6-00-77
Отдел № 24, г. Отрадный, 446304, г. Отрадный, ул. Ленина, 48 Костина Татьяна Михайловна (884661) 2-32-11
Отдел № 25, г. Похвистнево, 446453, г. Похвистнево, ул. Безымянная, 1 Сухорукова Людмила Владимировна (84656) 2-13-65
Отдел № 26, с. Приволжье, 445560, с. Приволжье, ул. Парковая, 19 Литягина Елена Николаевна (84647) 9-19-86
Отдел № 28, с. Сергиевск, 446540, с. Сергиевск, ул. Советская, 49 Баркова Галина Викторовна (84655) 2-27-10
Отдел № 29, г. Сызрань, 446001, г. Сызрань, ул. Кирова, 40 Никифорова Людмила Геннадьевна (88464) 98-34-81
Отдел № 30, г. Тольятти, 445044, г. Тольятти, ул. Автостроителей, 46 «А» Григорьева Светлана Владимировна (8482) 30-19-41
Отдел № 31, с. Хворостянка, 446590, с. Хворостянка, ул. Советская, 41 Гражданкина Елена Юрьевна (84677) 9-25-01
Отдел № 33, г. Чапаевск, 446100, г. Чапаевск, ул. Пролетарская, 7 «Б» Абдалкина Марина Ивановна (884639) 2-23-56
Отдел № 34, с. Челно-Вершины, 446840, с. Челно-Вершины, ул. Вл. Старшинова, 55 «А» Родионова Светлана Васильевна (84651) 2-14-68
Отдел № 35, с. Шентала, 446910, с. Шентала, ул. Советская, 9 Трофимов Владимир Анатольевич (884652) 2-13-47
Документ создан (изменен 1.06.2017 14:39)